Один день с инстантами

19.27 В новостях прочитал, что завтра введут в игру новый модуль – инстантов, наконец-то сподобились, а то всё завтраками кормят, конкурс ещё какой-то объявили, уржаться, напиши про то, не знаю что.

19.38 Пошарился в Википедии, инстансы – это типа игровые зоны такие с квестами и ботами, а инстанты наверное там жить будут, ну и что, подарят ещё один остров с аленями-мутантами? Три раза ха-ха. Пойду мирку качать.

00.19 Так, досок напилил, ухи наварил, порошка добыл и хорош. Перса на молитву поставлю и спать. Завтра увидим, чем нас порадуют, то есть уже сегодня!

9.17 Пришёл на работу, а сисадмина пробило на бурную деятельность, чего-то там переустанавливает и отлаживает, в игруху не зайдёшь, сидел бы лучше спокойно в своём сексчате и не булькал, трудоголик блин несвоевременный. Жду до вечера, дома посмотрю, что там в игре наворотили, надо только с ребятами пива попить после работы.

22.14 Какой дебил предложил после пива догнаться абсентом? Не помню ёёё… Может даже я. В глазах двоится, комп включил с четвёртой попытки, сегодня же эти…как их там…забыл блин…инстанты, во!

22.17 Не, точно глюки, на ОВЛ уже два города, сейчас зайду гляну. Ух, ни фига себе, целый город инстантов, здоровая площадь по центру, сейчас я тут…Квесты какие-то, потом разберусь, надо пару ботов сначала завалить. Из «Бирюзовый псаммодромус» выпало «ключ Паальхардов» С названиями как всегда всё хорошо – язык сломаешь. Подобрать? Ещё спрашивает! Ого! С них ещё и золото сыплется, правда немного, мелочь, а приятно! Респект! Что тут у нас ещё.… Так, ещё пара локаций, но глаза уже не фокусируются, и показалось, что инстант с монитора манит руками, к себе, типа приглашает…пора закругляться. И сигареты кончились, сейчас только до ночного ларька доползу и спать, завтра посмотрю на свежую голову, что мне приглючилось а что нет, ни фига не соображаю уже.

Выписка из истории болезни.
Пациент Н. был доставлен в клинику ранним утром из парка, где ходил странными зигзагами, временами подбирая что-то невидимое с земли, на окружающую действительность не реагировал. На консилиуме было решено начать лечение лёгкими транквилизаторами с использованием методов трудотерапии, что дало отличный результат. Пациент охотно включился в процесс, помогал на кухне, особенно любил готовить рыбный суп, мастерски точил разделочные ножи. Потом был направлен в больничную мастерскую на помощь плотникам, где работал по дереву. При прокладке системы отопления вырыл канаву для труб, также клал кирпич на строительстве котельной. Случались и рецидивы, иногда он по ночам, нарисовав на пижаме буквы С и П, ходил по палате и заклеивал бредящим во сне соседям рты полосками пластыря крест-накрест, повторяя при этом: «Флуд офф!». Постоянно таскал с собой старый рюкзак со всяким хламом, не снимая его даже во время сна.
Пациента уже готовили к выписке, когда клинику посетил известный английский психолог Роберт Ф. Инстант. По словам очевидцев больной в тот день на завтрак съел 5 больших порций крабовых палочек, после чего стал вести себя неадекватно. Увидев фамилию на бейдже гостя, он внезапно нанёс ему три сильных точных удара в голову, грудь и пах, после чего стал подбирать вещи, выпавшие из карманов потерявшего сознание профессора, приговаривая: «Отличный дроп!» Больного поместили в отдельную палату, где он провёл полгода в молитвах неизвестным богам, изредка подходя к окошку и благословляя санитаров. Ночью, когда дежурил старший санитар Г.И. Дроксин, пациент заговорил с ним, и, по словам дежурного, настолько поразил его мудростью суждений, что тот выпустил пациента и вывел за территорию больницы. На стене палаты остался нарисованный крест в квадрате с римской цифрой Х внизу.Дежурный cтарший санитар разжалован в младшие санитары и лишён квартальной премии, пациент объявлен в розыск.
Главврач клиники №1 Ю.Ё.Цупов.